135. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 03.12.2022
Vetter, Hans
Lot 2044
Limit € 30
Aquarell, Halbporträt einer sitzenden jungen Frau (1952), oben rechts signiert und datiert, im Passepartout hinter Glas gerahmt, Altersspuren, Bildausschnitt ca. 62 x 46 cm, mit Rahmung ca. 85 x 66 cm