135. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 03.12.2022
Walter, J. (Limbach-Oberfrohna)
Lot 2017
Limit € 80
Mischtechnik auf Papier, Straße im Erzgebirge, im einfachen Passepartout hinter Glas gerahmt, links unten signiert und datiert (19)69, Blattausschnitt ca. 33 x 46 cm, mit Rahmen ca. 54 x 73 cm