135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Walter, J. (Limbach-Oberfrohna)

Lot 2017    Limit € 80

Mischtechnik auf Papier, Straße im Erzgebirge, im einfachen Passepartout hinter Glas gerahmt, links unten signiert und datiert (19)69, Blattausschnitt ca. 33 x 46 cm, mit Rahmen ca. 54 x 73 cm