134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Grafik, Aquarelle & Zeichnungen

78 Positionen
Lot 2046
nicht verkauft

Unbekannter Künstler des 18. Jh.

Lot 2003
Verkauft € 45

Raum, L.