134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Unbekannter Künstler des 18. Jh.

Lot 2046    Limit € 80

Tuschpinselzeichnung, ideale Uferlandschaft mit Segelboot und Figuren, Rand fein schwarz umrahmt, unsigniert, im alten Sammlungspassepartout, leicht stockfleckig und min. knickspurig, Blatt ca. 14 x 21 cm, mit Passepartout ca. 44,5 x 30,5 cm