122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Gemälde

105 Positionen
Lot 2570
nicht verkauft

Rucloux, Theresa

Lot 2583
nicht verkauft

Unbekannter Kopist

Lot 2585
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 2586
nicht verkauft

Monogrammiert

Lot 2588
nicht verkauft

Undeutlich signiert

Lot 2589
nicht verkauft

Hacker, Rosa (1888 - 1971)

Lot 2591
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 2598
nicht verkauft

Neumann, E.

Lot 2602
nicht verkauft

Undeutlich signiert

Lot 2503
Verkauft € 20

Samara

Lot 2504
Verkauft € 40

Undeutlich signiert

Lot 2505
Verkauft € 80

Hoffmann

Lot 2506
Verkauft € 100

Unsigniert

Lot 2508
Verkauft € 260

Purschke, Walther (1924 - 2011)

Lot 2509
Verkauft € 80

Steiger, E.

Lot 2510
Verkauft € 80

Strobel, Karl (1900 - 1969)

Lot 2511
Verkauft € 80

Weigner

Lot 2514
Verkauft € 330

Kotrè, I.

Lot 2516
Verkauft € 300

Elmblad, H.