122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Garossa, Heinrich (1902 Zürich - ?)

Lot 2507    Limit € 20

Öl/Hartfaser, üppiges Blumenstillleben, rechts unten signiert und Ortsbezeichnung München, gerahmt, ca. 30 x 23 cm, mit Rahmung ca. 45 x 39 cm, Schweizer Künstler

Lot 2573
Limit € 50

Undeutlich signiert

Lot 2606
Limit € 30

Hient, P.

Lot 2587
Limit € 40

Unsigniert