Lot 2589 Limit € 30
Öl/Hartfaser, Frühlingslandschaft, rechts unten signiert und datiert (19)60, ungerahmt, ca. 60 x 76 cm, Münchener Künstlerin
Geiger, Richard (1870 Wien - 1945 Budapest)
Carmincke, D.
Schlechter, Paul (Dresden)
Schoyerer, Josef (1844 Berching - 1923 München)