Lot 2585 Limit € 100
Öl/Lwd., Herrenporträt, Altersspuren, in dunkler Massivholzrahmung, ca. 36 x 25 cm, mit Rahmung ca. 52 x 42 cm, 19. Jh.
Lucas, Willy (1884 Driburg - 1918 Garmisch)
Feigl, Max (1936 - )
Vangani, Itai (1978 Südafrika - )
Unsigniert