Lot 2516 Limit € 260
Öl/Holz, Fjordlandschaft, rechts unten signiert, im goldenen Prunkrahmen (best.), ca. 21 x 26 cm, mit Rahmung ca. 42 x 47 cm, um 1915
Unsigniert
Petersen
Geiger, Richard (1870 Wien - 1945 Budapest)
Graboné, Arnold (1896 München - 1982 Buchhof)