Lot 2598 Limit € 80
Öl/Lwd., Bauerngehöft im Herbst, links unten signiert, gerahmt, ca. 20 x 49 cm, mit Rahmung ca. 33 x 61 cm, um 1900
Undeutlich signiert
Unsigniert
Eicher