Lot 2583 Limit € 180
Öl/Lwd., Kinderreigen, Kopie nach Peter Paul Rubens, ungerahmt, Altersspuren, ca. 78 x 128 cm, 1930er Jahre
Feigl, Max (1936 - )
Schulze, R.
Lindemann, K.
Kypiaski, M.