Lot 2506 Limit € 20
Öl/Lwd., Apollon und Daphne, Altersspuren, gerahmt, ca. 48 x 35 cm, mit Rahmung ca. 60 x 46 cm, 1920er Jahre
Gschossmann, Ludwig (1884 Strassburg - 1988 Tegernsee)
Feigl, Max (1936 - )
Undeutlich signiert
Petersen