Lot 2505 Limit € 20
Öl/Lwd., Verabschiedung von der Mutter, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 30 x 40 cm, mit Rahmung ca. 41 x 50 cm, zweite Hälfte 20. Jh.
Unbekannter Porträtmaler um 1900
Undeutlich signiert
Overbeck, F.