Lot 2591 Limit € 40
Öl/Lwd., Vorbereitung zum Bade, gerahmt, Altersspuren, ca. 21 x 39 cm, mit Rahmung ca. 24 x 42 cm, um 1910
Undeutlich signiert
Pöschmann, Rudolf (1878 Plauen - 1954 Dresden)
Baisch, Hermann (1846 Dresden - 1894 Karlsruhe)
Unbekannter Künstler