122. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 30.11.2019
Rucloux, Theresa
Lot 2570
Limit € 1.800
Öl/Lwd., Venedigansicht mit Blick auf den Markusplatz, im Prunkrahmen, verschmutzt und mit Farbablösungen, ca. 38 x 53 cm, mit Rahmung ca. 60 x 74,5 cm, 19. Jh.