Lot 2509 Limit € 20
Öl/Lwd., Stillleben mit Maus in der Falle vor Obst, rechts unten signiert, Rahmung best., ca. 24 x 35 cm, mit Rahmung ca. 40 x 50 cm
Chatten, Geoffrey (1938 Gorleston - )
Jansen, Bernhard (1899 - 1963)
Linne, H.
Graboné, Arnold (1896 München - 1982 Buchhof)