Lot 2503 Limit € 20
Öl/Hartfaser, Blumenstillleben, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 24 x 18 cm, mit Rahmung ca. 32 x 26 cm, Ende 20. Jh.
Schlechter, Paul (Dresden)
Couillard, Jean Marie (1926 Nancy - )
Geiger, Richard (1870 Wien - 1945 Budapest)
Zwei Heiligendarstellungen