Lot 2602 Limit € 120
Öl/Lwd., Seestück mit Ruderboot vor der Steilküste von Helgoland, links unten signiert, Altersspuren, ca. 70 x 80 cm, mit Rahmung ca. 89 x 100 cm
Netscher, Caspar (1639 Heidelberg - 1694 Den Haag) attr.
Jansen, Bernhard (1899 - 1963)
Zügel, Heinrich von (1850 Murrhardt - 1941 München)
Gschossmann, Ludwig (1884 Strassburg - 1988 Tegernsee)