122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Strobel, Karl (1900 - 1969)

Lot 2510    Limit € 20

Öl/Lwd. auf Holz, Blumenstillleben mit Insekten in der Manier des 17. Jahrhunderts, rechts unten signiert, Rahmung best., ca. 46 x 57 cm, mit Rahmung ca. 52 x 64 cm, österreichischer Künstler

Lot 2568
Limit € 50

Schütt, G.

Lot 2637
Limit € 80

Zwei Heiligendarstellungen

Lot 2563
Limit € 30

Ikone