136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Schmuck

325 Positionen
Lot 5032
nicht verkauft

Rubin-Brillantring

Lot 5033
nicht verkauft

Goldbrosche

Lot 5035
nicht verkauft

Spinellanhänger mit Kette

Lot 5036
nicht verkauft

Brillant-Smaragdbrosche

Lot 5039
nicht verkauft

Drei Silberketten

Lot 5040
nicht verkauft

Opal-Brillantring

Lot 5041
nicht verkauft

Moderner Bicolor-Brillantring

Lot 5045
nicht verkauft

Opalring

Lot 5050
nicht verkauft

Antiker Altschliffbrillantring

Lot 5051
nicht verkauft

Opal-Brillantanhänger mit Kette

Lot 5053
nicht verkauft

Solitär-Brillantring

Lot 5059
nicht verkauft

Granat-Armband

Lot 5061
nicht verkauft

Entouragebrosche

Lot 5062
nicht verkauft

Grandelbrosche

Lot 5063
nicht verkauft

Moderner Opal-Brillantring

Lot 5068
nicht verkauft

Ring

Lot 5089
nicht verkauft

Aquamarinring

Lot 5093
nicht verkauft

Paar Brillant-Ohrclips

Lot 5100
nicht verkauft

Prächtiges Rubin-Brillantarmband

Lot 5101
nicht verkauft

Paar Brillant-Ohrstecker

Lot 5106
nicht verkauft

Saphir-Brillantring

Lot 5107
nicht verkauft

Damenring

Lot 5112
nicht verkauft

Brillantring

Lot 5121
nicht verkauft

Amethyst-Brillantring