136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Moderner Bicolor-Brillantring

Lot 5041    Limit € 750

Gelbgold und Weißgold 750, zweisträngige Ringschiene zu hochragender Schlaufenform gewunden, außermittig mit 9 gereihten Brillanten (zus. ca. 0,14 ct) besetzt, bicolor gearbeitet, min. Tragespuren, Ringkopf ca. 2,3 x 1,9 cm, RG 53, brutto ca. 11 g

Lot 5114
Limit € 340

Saphir-Brillantring

Lot 5126
Limit € 1.200

Brillantring

Lot 5055
Limit € 220

Brillant-Damenring

Lot 5260
Limit € 30

Korallenkette