136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Entouragebrosche

Lot 5061    Limit € 160

Gelbgold 585, zentrales Entourageelement aus oval facettiertem Rodolith(?) in Zarge und 12 umkränzenden Diamanten, in aufgetieftem Oval mit feiner Riefenstruktur platziert, an den Längsseiten je drei abgehende, flache Stäbe, gesicherte Nadelung, Tragespuren, ca. 1,6 x 5,4 cm, brutto ca. 6,4 g

Lot 5026
Limit € 750

Brillant-Bicolorring

Lot 5270
Limit € 60

Paar Ohrstecker

Lot 5051
Limit € 330

Rubin-Brillantring