136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Drei Silberketten

Lot 5039    Limit € 30

Silber untersch. Legierungen, darunter floral-ornamental gestalteter Kettenstrang aus Silberfiligran sowie tordierter Halsreif, Federring- und Steckschließen, insg. gute Erhaltung mit normalen Tragespuren, Strang-L ca. 40-45 cm, zus. ca. 59 g

Lot 5106
Limit € 1.500

Smaragd-Brillantring

Lot 5104
Limit € 550

Brillantring

Lot 5107
Limit € 150

Goldbroschanhänger

Lot 5203
Limit € 460

Broschanhänger mit Besatz