136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Drei Silberketten

Lot 5039    Limit € 30

Silber untersch. Legierungen, darunter floral-ornamental gestalteter Kettenstrang aus Silberfiligran sowie tordierter Halsreif, Federring- und Steckschließen, insg. gute Erhaltung mit normalen Tragespuren, Strang-L ca. 40-45 cm, zus. ca. 59 g

Lot 5084
Limit € 280

Paar Perlohrhänger

Lot 5148
Limit € 360

Brillantring

Lot 5043
Limit € 330

Opal-Brillantring

Lot 5209
Limit € 100

Solitär-Brillantring