136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Ring

Lot 5068    Limit € 300

Gelbgold 585, 5 gereihte Brillanten (zus. ca. 0,12 ct) zentral in weißgoldener Navetteform gefasst und von hochgewölbten Goldbögen umschlossen, gegabelte Ringschultern, Ringschiene teils leicht überarbeitet, Ringkopf ca. 1,1 x 1,8 cm, RG 58, brutto ca. 5,5 g

Lot 5141
Limit € 1.400

Opal-Brillantarmband

Lot 5102
Limit € 240

Perl-Brillantanhänger

Lot 5071
Limit € 280

Damenbrillatring

Lot 5183
Limit € 90

Brillant-Stabbrosche