136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Grandelbrosche

Lot 5062    Limit € 30

Silber 800 vergoldet, zwei Grandeln als Eichfrucht an plastisch ausgeformten Eichlaub, abgehend zwei schlanke Stäbe, gesicherte Nadelung, Altersspuren, ca. 2,8 x 5,3 cm, brutto ca. 7,6 g

Lot 5084
Limit € 280

Paar Perlohrhänger

Lot 5058
Limit € 1.200

Solitär-Brillantring