136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Paar Brillant-Ohrstecker

Lot 5101    Limit € 200

Gelbgold 585, je zargengefasster Brillant asymmetrisch umspielt von gestuften Halbbögen und Stäben, partiell weißgoldene Optik, Steckbrisuren, ca. 1 x 1,3 cm, brutto ca. 2,2 g

Lot 5156
Limit € 160

Topas-Goldring

Lot 5114
Limit € 340

Saphir-Brillantring

Lot 5022
Limit € 30

Konvolut Tigerauge

Lot 5044
Limit € 1.100

Modernes Brillantcollier