136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

2.206 Positionen

Opalring

Lot 5045    Limit € 250

Gelbgold 585, fein opalisierender Milchopalcabochon in runder Ausformung in breite Zargenfassung gesetzt, herausgearbeitete Schulterpartie und stabile Ringschiene, leichte Tragespuren, D ca. 1,3 cm, RG 54, brutto ca. 4,2 g

Lot 5091
Limit € 190

Damen-Goldring

Lot 5198
Limit € 680

Brillant-Gelbgoldring

Lot 5149
Limit € 390

Art déco-Brillantring