136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Opalring

Lot 5045    Limit € 250

Gelbgold 585, fein opalisierender Milchopalcabochon in runder Ausformung in breite Zargenfassung gesetzt, herausgearbeitete Schulterpartie und stabile Ringschiene, leichte Tragespuren, D ca. 1,3 cm, RG 54, brutto ca. 4,2 g

Lot 5094
Limit € 1.100

Brillantcollier

Lot 5126
Limit € 1.200

Brillantring

Lot 5058
Limit € 1.200

Solitär-Brillantring

Lot 5104
Limit € 550

Brillantring