136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Opal-Brillantring

Lot 5040    Limit € 650

Weißgold 585, im Zentrum des gestuften Ringkopfes ovaler Milchopalcabochon, an den Längsseiten von insg. 10 Brillanten (zus. ca. 0,60 ct) gerahmt, hohe Krappenfassungen, mehrfach gegabelte Ringschultern, Opal min. best., Ringkopf ca. 1,6 x 1,3 cm, RG 56, brutto ca. 4,8 g

Lot 5052
Limit € 360

Goldarmreif

Lot 5260
Limit € 30

Korallenkette

Lot 5264
Limit € 30

Damengürtel