136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Gemälde

67 Positionen
Lot 2508
nicht verkauft

Undeutlich signiert

Lot 2512
nicht verkauft

Leuoth

Lot 2513
nicht verkauft

Schmidt, K.

Lot 2523
nicht verkauft

Gebler, Robert

Lot 2526
nicht verkauft

Undeutlich signiert

Lot 2527
nicht verkauft

Haas

Lot 2530
nicht verkauft

Monogrammiert HB

Lot 2535
nicht verkauft

Dietrich, Georg

Lot 2548
nicht verkauft

Schmiedel, Erich

Lot 2554
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 2556
nicht verkauft

Baumann, A.

Lot 2562
nicht verkauft

Appun, K.

Lot 2566
nicht verkauft

Sörensen, Edv.

Lot 2501
Verkauft € 60

Simat, H.

Lot 2502
Verkauft € 180

Thiele, Alexander (1924 - )

Lot 2503
Verkauft € 80

Catrou, Henri

Lot 2506
Verkauft € 260

Blätter, Bruno (1870 Berlin - ?)