Lot 2508 Limit € 50
Öl/Pressspanplatte, ANGLER IM ABENDSONNENSCHEIN, rechts unten undeutlich signiert, gerahmt, ca. 25 x 35 cm, mit Rahmung ca. 32,5 x 42 cm
Baisch, Hermann (1846 Dresden - 1894 Karlsruhe)
Klauza, Helmut (1912 - 1984)
Undeutlich signiert
Schlechter, Paul (Dresden)