Lot 2508 Limit € 50
Öl/Pressspanplatte, ANGLER IM ABENDSONNENSCHEIN, rechts unten undeutlich signiert, gerahmt, ca. 25 x 35 cm, mit Rahmung ca. 32,5 x 42 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Behnisch, Reinhard (Freiberg)
Gaiser, Karl (1905 - 2002)
Undeutlich signiert