136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Undeutlich signiert

Lot 2508    Limit € 50

Öl/Pressspanplatte, ANGLER IM ABENDSONNENSCHEIN, rechts unten undeutlich signiert, gerahmt, ca. 25 x 35 cm, mit Rahmung ca. 32,5 x 42 cm