Lot 2562 Limit € 80
Öl/Malkarton, herbstliche Uferlandschaft, unten links signiert, und (19)46 datiert, gerahmt, ca. 30 x 41 cm, mit Rahmung ca. 43 x 53 cm
Unsigniert
Lindemann, K.
Undeutlich signiert
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier