Lot 2502 Limit € 180
Öl/Lwd., Entengruppe am Seeufer, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 60 x 83 cm, mit Rahmen ca. 72 x 102 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Rinaldi, Alessandro (1839 Cremona - 1890 Rom)
Behnisch, Reinhard (Freiberg)
Gaiser, Karl (1905 - 2002)
Undeutlich signiert