Lot 2502 Limit € 180
Öl/Lwd., Entengruppe am Seeufer, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 60 x 83 cm, mit Rahmen ca. 72 x 102 cm
Undeutlich signiert
KN Unbekannter Heiligenmaler
Unbekannter Kopist