Lot 2527 Limit € 90
Öl/Pappe, KATZENKINDER AM MILCHNAPF, links unten signiert, gerahmt (best.), ca. 18,5 x 24,5 cm, mit Rahmen ca. 25 x 31 cm
Klauza, Helmut (1912 - 1984)
Bell, Artur (1876 Düsseldorf - 1966 ebd.)
Fuhrmann, Georg (1892 Randeck - 1967 München)
KN Unbekannter Heiligenmaler