Lot 2527 Limit € 90
Öl/Pappe, KATZENKINDER AM MILCHNAPF, links unten signiert, gerahmt (best.), ca. 18,5 x 24,5 cm, mit Rahmen ca. 25 x 31 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Behnisch, Reinhard (Freiberg)
Gaiser, Karl (1905 - 2002)
Rinaldi, Alessandro (1839 Cremona - 1890 Rom)
Undeutlich signiert