136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Undeutlich signiert

Lot 2526    Limit € 60

Öl/Hartfaser, SPANISCHE TÄNZERIN, rechts unten signiert FLESCH?, rs. undeutlich bez., gerahmt (best.), ca. 37,5 x 24,5 cm, mit Rahmen ca. 43,5 x 30,5 cm