Lot 2513 Limit € 30
Öl/Lwd., WEG AM WALDESRAND mit Obstbäumen, links unten signiert, ungerahmt, Altersspuren, ca. 70 x 100,5 cm, Mitte 20. Jh.
KN Unbekannter Heiligenmaler
Vangani, Itai (1978 Südafrika - )
Netscher, Caspar (1639 Heidelberg - 1694 Den Haag) attr.
Unsigniert