Lot 2513 Limit € 30
Öl/Lwd., WEG AM WALDESRAND mit Obstbäumen, links unten signiert, ungerahmt, Altersspuren, ca. 70 x 100,5 cm, Mitte 20. Jh.
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Hesse, G.
Koerner, H.
Monogrammiert
Morot, Aimé (1850 Nancy - 1913 Dinard)