136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Schmidt, K.

Lot 2513    Limit € 30

Öl/Lwd., WEG AM WALDESRAND mit Obstbäumen, links unten signiert, ungerahmt, Altersspuren, ca. 70 x 100,5 cm, Mitte 20. Jh.