Lot 2523 Limit € 80
Öl/Lwd., Charakterkopf, Herrenporträt, rechts unten signiert, gerahmt (min. best.), ca. 53 x 43 cm, mit Rahmen ca. 66 x 55,5 cm, 19. Jh.
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Undeutlich signiert
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Gaiser, Karl (1905 - 2002)
Rinaldi, Alessandro (1839 Cremona - 1890 Rom)