Lot 2523 Limit € 80
Öl/Lwd., Charakterkopf, Herrenporträt, rechts unten signiert, gerahmt (min. best.), ca. 53 x 43 cm, mit Rahmen ca. 66 x 55,5 cm, 19. Jh.
Monogrammiert DA
Undeutlich signiert
Unbekannter Heiligenmaler
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier