136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Sörensen, Edv.

Lot 2566    Limit € 40

Öl/Lwd., DÄNISCHE KLEINSTADTSTRASSE (1933), Blick in die Praestegade in Kalundborg auf Seeland, links unten signiert, datiert und bez., gerahmt, leichte Altersspuren, die Lwd. min. hinterklebt, ca. 66 x 78 cm, mit Rahmen ca. 78 x 90 cm

Lot 2512
Limit € 40

Schnabel, R.

Lot 2583
Limit € 80

Koerner, H.

Lot 2587
Limit € 40

Monogrammiert

Lot 2537
Limit € 650

Monogrammiert L.Fr.