136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

2.011 Positionen
Lot 5068
nicht verkauft

Ring

Lot 5112
nicht verkauft

Brillantring

Lot 4246
nicht verkauft

Terrine mit Zitronenknauf

Lot 5268
nicht verkauft

Damenring mit Quarzbesatz

Lot 4368
nicht verkauft

Amorettengruppe

Lot 2530
nicht verkauft

Monogrammiert HB

Lot 5543
nicht verkauft

Art deco-Damenuhr

Lot 4348
nicht verkauft

Drei Desserteller Streublume

Lot 5260
nicht verkauft

Diamantring

Lot 3822
nicht verkauft

Art déco-Trinkgarnitur

Lot 5305
nicht verkauft

Rubin-Brillantring

Lot 5045
nicht verkauft

Opalring

Lot 5185
nicht verkauft

Saphir-Brillantring

Lot 5221
nicht verkauft

Art déco-Weißgoldbrosche

Lot 5249
nicht verkauft

Weißgold-Schmuckset

Lot 5217
nicht verkauft

Damenring