136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Diamantring

Lot 5260    Limit € 280

Gelbgold 585, zargengefasster Brillant (ca. 0,15 ct) als Mittelstein von insg. 6 gereihten Diamanten flankiert, gleichbleibend breite Ringschiene mit feinem floral-ornamentalen Gravurdekor verziert, B ca. 0,5 cm, RG 61, brutto ca. 6,1 g

Lot 5183
Limit € 90

Brillant-Stabbrosche

Lot 5148
Limit € 360

Brillantring

Lot 5102
Limit € 240

Perl-Brillantanhänger

Lot 5114
Limit € 340

Saphir-Brillantring