Brillant-Bicolorring

Lot 5100    Limit € 550

Gelbgold und Weißgold 585, solitärer Brillant (gez. 0,47 ct) in gestufter weißgoldener Zargenfassung als Mittelpunkt der zweifach gerieften Ringschiene im Breitenverlauf, leichte Tragespuren, RG 56, B bis ca. 0,8 cm, brutto ca. 5,7 g

Lot 5154
Limit € 220

Zwei Anhänger

Lot 5170
Limit € 40

Konvolut Granatschmuck

Lot 5082
Limit € 260

Gelbgoldring

Lot 5182
Limit € 30

Konvolut Modeschmuck