Grafik, Aquarelle & Zeichnungen

51 Positionen
Lot 2029
Limit € 30

Monogrammiert GE

Lot 2005
Verkauft € 35

Fünf chinesische Grafiken

Lot 2006
Verkauft € 40

Schlechter, Paul (Dresden)