Picasso, Pablo (1881 Málaga - 1973 Mougins)

Lot 2045    Limit € 90

Farblinolschnitt nach dem Original, TANZENDE SATYRN UND FLÖTENSPIELER, unsigniert, Edition Cercle dArt, Paris 1962, hinter Passepartout gesetzt, vgl. Bloch 939, leichte Altersspuren, Blatt ca. 29 x 35 cm, mit Passepartout ca. 40 x 50 cm