Dix, Otto (1891 Gera-Untermhaus - 1969 Singen)

Lot 2008    Limit € 40

DAS EVANGELIUM NACH MATTHÄUS, mit Original-Lithografien versehene Publikation im hellgrauen Leineneinband, Ex. 800/2000, Käthe Vogt Verlag Berlin 1960, geringe Altersspuren (u.a. Einband etwas angeschmutzt)