Grebe, Fritz (1850 Heisebeck - 1925 Düsseldorf)

Lot 2000    Limit € 30

Bleistiftzeichnung, KÜHE AN DER FURT MIT MAGD (1880), rechts unten signiert, links unten bez. EVESEN und datiert Aug. 80, hinter Glas gerahmt, Altersspuren, Blattausschnitt ca. 34 x 26 cm, mit Rahmen ca. 47 x 42 cm