118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Gemälde

101 Positionen
Lot 2504
nicht verkauft

Unbekannter Künstler

Lot 2514
nicht verkauft

Monogrammiert

Lot 2515
nicht verkauft

Unbekannter Künstler des 19. Jh.

Lot 2517
nicht verkauft

Klein, E.

Lot 2518
nicht verkauft

Mikalowsky?

Lot 2520
nicht verkauft

Burliuk?

Lot 2526
nicht verkauft

Hinterglasmalerei

Lot 2527
nicht verkauft

Hinterglasmalerei

Lot 2528
nicht verkauft

Zeidler

Lot 2531
nicht verkauft

Ikone

Lot 2532
nicht verkauft

Ikone

Lot 2533
nicht verkauft

Gdanietz, Wilhelm (1893 - 1969)

Lot 2536
nicht verkauft

Flint, J.

Lot 2550
nicht verkauft

Unbekannter Barockmaler

Lot 2551
nicht verkauft

Unbekannter Porträtist

Lot 2552
nicht verkauft

Filipova, Ilina