Lot 2536 Limit € 80
Öl/Lwd., Häuser am Seeufer, links unten signiert, Altersspuren, ungerahmt, ca. 28 x 45 cm, um 1900
Chatten, Geoffrey (1938 Gorleston - )
Vangani, Itai (1978 Südafrika - )
Schünzel, Karl (1875 Lauscha - 1941 München)
Pöschmann, Rudolf (1878 Plauen - 1954 Dresden)