Lot 2531 Limit € 20
Tempera/Holz, Darstellung der Jungfrau Maria, berieben, Rand mit leichten Ablösungen, ca. 11 x 8,5 cm, um 1900
Unsigniert
Fröhlich, Emil (1862 Leipzig - 1950 Hohburg)
Monogrammiert C.K.
Sperling, Gerhard (1908 Dresden - 1975 Bramsche)