Lot 2550 Limit € 240
Öl/Lwd., Kalvarienbergdarstellung, Christus am Kreuz, Berliner Leistenrahmung, Altersspuren, ca. 57 x 37 cm, mit Rahmung ca. 65 x 46 cm, Ende 18. Jh.
Giordano, A.
Undeutlich signiert
Unbekannter Maler der 1920er Jahre
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier