118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Unbekannter Barockmaler

Lot 2550    Limit € 240

Öl/Lwd., Kalvarienbergdarstellung, Christus am Kreuz, Berliner Leistenrahmung, Altersspuren, ca. 57 x 37 cm, mit Rahmung ca. 65 x 46 cm, Ende 18. Jh.