Lot 2500 Limit € 220
Öl/Lwd., Bildnis eines bärtigen Herrn in altdeutscher Tracht, ungerahmt, leichte Altersspuren, ca. 61 x 50 cm, um 1900
Geiger, Richard (1870 Wien - 1945 Budapest)
Undeutlich signiert
Sperling, Gerhard (1908 Dresden - 1975 Bramsche)
Unsigniert