Lot 2533 Limit € 80
Öl/Hartfaser, Fischer mit Pfeife und Krug am Stubentisch, rechts unten Reste der Signatur, gerahmt, ca. 40 x 30 cm, mit Rahmung ca. 49 x 39 cm
Hient, P.
Schlechter, Paul (Dresden)
Chatten, Geoffrey (1938 Gorleston - )
Unsigniert